Однажды, в студёную зимнюю пору.. Продолжишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Однажды, в студёную зимнюю пору,
Я встретил Аварию одну на дороге...

...
И тут такое началось!!!,
что не до рифм,
но со звёздами и бабочкаме!!!
хееее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вырыл себе огромную нору.
Верховный Наставник (177979)
Чой--то детство вспомнилось..

--"Лошадка (???) примёрзла
**лупой к забору...
Лошадка (???) задёргалась
туда и обратно..
стало не больно..
стало приятно..."
Наставник (40074)
Шескпир послал нафуй Пушкина под снайперской винтовкой ,а, магазины подавал Чернышевский, коверкая фразу "улица фонарь аптека" пересекся с Булгаковым и Д.И. Менделеевым и под *оином навалял перепутав "примус починяю " -"Ужель та самая Татьяна"))
Дня))
PS Так глупая лошадка узнала
примерзнув к забору
ведь сцать не лазер
Не сцы где попало
Наставник (70027)
"Я ё б н у л с я с крыши (был сильный мороз). Гляжу, поднимается медленно в гору лошадка, везущая хворосту воз. "Здорово, парнище!" - "Пошёл бы ты на х у й!" - " Уж больно ты грозен!" - "Сосал бы ты х у й!" - "Откуда дровишки?" - "Из леса, вестимо, отца,вишь п и з д я т, а я - убежал!" Вдали раздавались удары по ж о п е." Как такое творчество?
Однажды, в студеную зимнюю пору
зашла на Ответы в инете,
гляжу поднимаются медленно в гору
все ники в радужном цвете.

Вся лента пестреет патриотизмом.
Откуда столь много имён? -
С постели встаем с рукой коммунизма,
в постель лишь с Морфеем ложимся вдвоем))

не судите строго, экспромт)