"А кому мне цветы дарить? Жене???"

Это цитата, как вы правильно поняли) Завтра у мамы день рождения, а я понятия не имею, где в Тамбове можно купить хорошие цветы. Задаю этот вопрос бывшему любовнику, а он руками разводит - не знает он, где цветы продаются. Ту одну (1!) розу, которую он покупает жене на 8 марта, приобретает в первой попавшейся цветочной палатке... Кстати, в целом он хороший муж и заботливый отец) Это же не очень важно, когда муж цветы не дарит? Многим женщинам они вообще не нужны? Девочки, вам нужны?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715735)
Мне не нужны,но мне приятно Правда мне их муж часто и без повода дарит,просто шел мимо цветочного и зарулил,а я ему из редиски дарю..он её любит очень))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
нужны))

Верховный Наставник (190843)
мне не нужны...денег жалко. лучше полезное чо нить. но мне любовник вообще цветов не дарит..то ли стремается, то ли из экономии..
Хранитель Истины (288344)
Даже и не знаю что сказать, внимание в любом случае приятно, а цветы лишними не бывают.
Нужны, Ань. Люблю вот и все))
В Тамбове нельзя заказать цветы? Город то приличный))
мне не нужны - я не люблю срезанные из горшочных тож не все люблю.
мать моя женщина(с) - в ответы она значиццо могёт войти, а загуглить- цветы Тамбов купить - нет
Нужны но не всякие
Хранитель Истины (487995)
Важно искреннее внимание!
Думаю,в интернете можно что угодно и где угодно купить....
Просветленный (714999)
Я люблю цветы и срезанные и в горшочках, Люблю когда дарят по поводу и без. Ань, найдешь ты в Тамбове цветы ща за деньги все можно найти