Магистр (2087)

Дмитрий Губерниев ругается в инстаграмме на наших допингистов. Зачем наши спортсмены жрут допинг?

https://www.championat.com/olympicwinter/news-3354...
«У бобслеистки Сергеевой нашли допинг! Второй российский случай на играх в Корее! Это как ваще? Чё за дичь, ребята? Диверсия? Недосмотр врачей? Боюсь, теперь нам точно п***ц! Что будет дальше с нашим олимпийским движением? С нашим спортом? С нашими спортсменами? Токио-2020? Пекин-2022? Позорище!» — написал Губерниев в своём «инстаграме».е на олимпиаде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)
Спортсменов которые поехали проверяли, перепроверяли десятки раз ВАДА их мочу только, что не пило, поэтому сомневаться в чистоте атлетов нет причин, а вот организация поездки, обслуга, врачи, тренера могли и маху дать, в этой ситуации надо было кормить и поить спортсменов со своих рук, едой и питьем которое с собой привезли, а не как обычно на авось.
Сто пудов подстава, очень жаль что руководство российского олимпийского комитета как всегда куй ложило на спортсменов, еще и обвинят их что пудов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ получить награду-чтоб нищими в рашке не быть.
UNA
Наставник (98884)
это диверсии кто-то подсыпает в еду..