Как вы избавляетесь от задолженности носа и/или жуткого насморка? Когда ещё вода, но уже не вода

Колдовав на несколько часов хоть поможет?
Задоженности
Дополнен 6 лет назад
Заложенности
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
Ринофлоимуцил помогает быстрее снять отёчность сильную и насморк на пару дней короче.
Ксиленом капаю нос, чтоб не был заложен, но детским стараюсь...
Потом часто у меня это в зависимость ксиленовую перерастает, видимо хроника уже
От зависимости в прошлом году помог R-гель, вот и сейчас им мажусь, потому что раз в сутки капаю ксилен, а хочу с него слезть вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Бушь смеяться-супрастин))Он сушит слизистую
Хранитель Истины (437413)
У меня не бывает заложенности носа....Небулайзер купи...
Наставник (91052)
ватные турунды в нос, потом сморкаться потом снова турунды
Старый дедовский способ.берешь хоз мыло(настоящее),мылишь руки,потом в лодошки набираешь воды,кунаешь туда свою носопырку и вдыхаешь через нос..противно,но прошибает хорошо..и избавляет от соплей..