ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА! Ура, товарищи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172800)
Спасибо! Я в этот день вспоминаю, что у меня есть военный билет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251440)

присоединяюсь к поздравлениям! и всех женщин-медиков, т.к они тоже военнообязаны.
Наставник (96835)
Вспоминаю Канскую учебку. Начальника медсанчасти, пожилую морщинистую женщину в кителе, из-за обилия наград похожую на кольчугу. Но почему то больше всего запомнился значек 1000 парашютных прыжков.
Всех нас восемнадцатилетних пацанов называла ни как не иначе как по-матерински "сынок" Говорили что она снималась в фильме "В небе ночные ведьмы"
Наставник (31172)

Наставник (83902)
Присоединяюсь!!!
ЗА НАСТОЯЩИХ ЗАЩИТНИКОВ!

...а не за мажороф с мокрыми глазкаме и опами... заипали уже с празднекаме типа 14фивраля и фивроний...
Прив