Кто обычно спонсор вашего плохого настроения и что он за это получает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80274)
Не родился ещё тот "спонсор",который будет меня вгонять в абсолютный минус относительно настроения..)
..здесь я рулю)правила движения,рекомендую соблюдать))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Вы побьёте этого мерзавца грозными буковками если я ссылочку дам?))))
Верховный Наставник (162487)
ссуксоседи сверху((
получить бы им пулю...
но ,увы
я чту УК
Верховный Наставник (127598)
Я в поряде!)))
Мудрец (23363)
Всегда есть выбор как реагировать на ситуацию, так что мы сами себе спонсоры ))
Хранитель Истины (274100)
Люлей))))) И долгие вымучивающие обьяснения, которые слушает и мысленно бьется головою о стенку)))))
Хранитель Истины (487995)
Именно те,кто законы нарушают. Стараюсь восстановить справедливость.