Когда в Беларуси будет майдан?

= В частности о намерении выйти на площадь заявил активист Объединенной гражданской партии Александр Кабанов.

«Я выдвигаю ультиматум власти: если через неделю стройка завода не прекратится, то я выйду на площадь. Буду в мегафон рассказывать людям о вреде завода. О том, что строительство нужно прекратить. И что такие формы протеста будут проходить каждое воскресенье», – рассказал он.

Подобный вариант развития событий поддерживают многие брестчане – об этом заявил правозащитник Роман Кисляк.

«Считаю, что власти довели людей до такого протеста. Более того, намерение выйти на площадь – это еще легкий вариант.

https://charter97.org/ru/news/2018/2/19/280154/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233893)
У них походу этот ресурс блоканули. Свобода слова кули))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи,почему им желаешь зла?Вы все русские такие.
Ну так кули, на заводе надо работать. Вот оно и против.
Просветленный (838095)
Когда батька смертную казнь отменит)
Хранитель Истины (259114)
останешься без сливочного масла
Наставник (43369)
у них тоже хотите что-то урвать под шумок
Верховный Наставник (203412)
пусть выйдет..а то только намеривается...
Верховный Наставник (141258)
Пральна хай майданят, пускай Килька нюхнет европейских цен Алекс уже дровами топит с целью экономии и Кильку научит лес рубить
Наставник (92134)
О как...видел,свинюха назвала майдан злом Чот непонятно то ли прозрела,то ли комбикорма прежрала.
Наставник (43096)
Ты бы хотел рядом с домом заводик такой иметь Кузьмич?) 190 рабочих мест для области в 350 тысяч просто акуенный аргумент засрать еще то что не засрано
когда ж вы, дебилы, уже угомонитесь со своим " майданом в Беларуси"
Объясняю популярно в последний раз

В любой стране есть люди, довольные и недовольные властью, и Беларусь не исключение, особенно если учесть что в Беларуси один человек находится у власти бессменно без малого 25 лет
но от обычного выражения недовольства до " майдана" очень и очень далеко

Между белорусами и украинцами существует огромная разница в менталитете и нет тех ментальных различий между западом и востоком страны, какие существуют на Украине
Беларусь куда больше на сегодняшний день зависит экономически от РФ чем Украина.
И последнее какими бы ни были проблемы в нашей стране, это наша страна и наши проблемы, мы здесь живём, мы чувствуем на себе эту власть и эту жизнь, вы наших проблем не знаете и не хотите знать Так что оставьте нас, пожалуйста, в покое со своими фрустрациями.

Мне кажется все эти ваши вопли про " майдан в Беларуси" обусловлены потаённым желанием вашим желанием видеть себя в кольце врагов, ощущать себя осаждённой крепостью, ныть ах как нас россиян, все готовы предать. Но это ваши психологические проблемы какие-то, реальная жизнь в Беларуси к этому не имеет никакого отношения.