Фиг с ним с 23. На день рождения ЧТО вам подарить, мужчины??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я так...по скромному..зажигалку и сигару..так и быть коньяк сам куплю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (129193)
Rolls Royce
козу
Верховный Наставник (174394)
пенсию за 250 лет вперёд
Зависит от возможностей дарящего. И обычно он знает, чего нет, но хотелось бы иметь одариваемому. Дочка с зятем мне телефон подарили.
Хранитель Истины (451035)
я не знаю, у меня всё есть
Верховный Наставник (232907)
он уже присмотрел себе какой то вертолетик, который хочет с мелким в деревне запускать))) мелкому на этот вертолетик нацрать, но папе надо купить)))))
Хранитель Истины (399839)
Дарите всё, чего уж.
Наставник (43118)
«женщина пониженной социальной ответственности"
подари мне анализ ДНК на мой род)))) не дорого порядка 25 тыр))))