Если мы посмотрим на вопросы Димы, Лены и параллельно Лекса..возникает впечатления

что мы все живем в каких то разных мирах! Может мы все с разных планет?

Вы замечаете насколько разнится отношение к себе, жизни и противоположному полу?

Я не хочу никого обидеть, просто пропасть настолько велика ..это прям удивляет

даже в стебе.
Я не говорила, что все должны мыслить одинаково.
Конечно мы все разные, удивляет что НАСТОЛЬКО.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они все пистят, а Лексус вообще женщина
привет Гель!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дима сидит на антибабском сайте
Лекс не прошел психическое обследование
а Лена просто Лена
Сколько людей- столько вселенных(с)
Это аксиома.
Да. Каждый из нас живёт исключительно в своём мире.
Иногда наши миры пересекаются.
Но даже тогда - каждый имеет исключительно своё восприятие на всё.
Верховный Наставник (142162)
...я бы очень-очень удивилась, если бы мы ВСЕ мыслили одинаково...да, планета у нас одна, но условия жизни разные, окружение разное, да и семьи и воспитание у нас разное... единый у нас только интернет!!!!
Хранитель Истины (290007)
Гельк,мы все разные,ты,например,молодая и красивая,в отличии от меня)
я не могу понять, они лучше меня или хуже?