Какая из этих двух женщин вам нравится больше и почему ?

Если бы у вас стоял выбор - провести с одной из них 1 месяц в походе и изоляции от общества, каким бы был ваш выбор?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (154107)
старую-у нее взгляд осмысленный и молодой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
Мне молодая конечно же, я бабок априори терпеть не могу
Верховный Наставник (152497)
Мне нравится та, что слева... в ней жизнь видна))) А молодая барышня слишком уж... снисходительно-уставшая)))
Верховный Наставник (213183)
Никакая
Верховный Наставник (187799)
в поход старую надо брать
она опытней и выносливей, и жрет меньше
молодая вся изноется, но ее если че соржать вкусней будет
Верховный Наставник (170853)
В возрасте нравится больше.
Но в походе... это необходимо знать о них несколько больше, чем увидеть фото
С Дью Бэрримор...ну думаю там не будет воспоминаний о гражданской войне в США
Верховный Наставник (108074)
у которой живые глаза
Верховный Наставник (232907)
я бы выбрала одиночество))) я предпочитаю мужиков, хотя они мне уже до страсти надоели, но променять их общество на бабское я не готова..Тем более в кайфе от похода и от красивых видов, что мне эти две кикиморы воздух рядом отравляли. Нах обеих)))
Хранитель Истины (303266)
Бабку возьму)))))
Хочу в очередной раз послушать, какая она была в мои годы
Хранитель Истины (271199)
Обе не нра (((
Хранитель Истины (423090)
Мне обе не нравятся....первая от меня на второй день сбежала бы, от второй я...)))
Просветленный (595230)
Молодая не красивая ...не интересная
Верховный Наставник (165744)
дама -породистая ...с ней бы пообщалась.
бландина сзади дайте
Наставник (33297)
а можно всех посмотреть?

- привет оля!
Хранитель Истины (253079)
Если бы у меня стоял выбор, то он у меня не стоял бы ни на одну из них!...
Точнее, стоял бы, конечно же, но не на них!...
Без вариантов женщина в самом рассвете сил которая.....а там чё ещё кто то кроме нее есть...не заметила)))))