Как называются автобусные остановки маршрута, по которому ПАЗик Вас возит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144944)
моя ЗАГС - да я живу рядом с ЗАГСом
дальше остановки бассейн, ул Победы, ул Дзержинсокго, гор больница, Вокзал, магазин Мария, поселок
А летом еще меня ПАЗИК исправно на дачу возит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Юбилейная столовая.
Зангари.
МСК.
Новоажимова.
Ижсталь.
Верховный Наставник (124602)
увожаемый, на следующей будь добр!
Верховный Наставник (161586)
Конец дома!)))
Хранитель Истины (299495)
у нас ПАЗик последний упал с 6-метрового моста, о чем я имел удовольствие вам сообщить. Теперь вместо них русско-корейские Богдан