На Мейле модераторы неоценили. Видимо посчитали что...

...глубокой ночью совершаю этой красоткой с характерного сайта диверсию против неокрепших умов российских мужчин. Стало быть теперь мне к вам, милостивые судари

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15672)
Что касается красавицы, то тут, как говорят, на вкус и цвет....
А относительно фото могу сказать, что качество картинки отличное!
Композиция просит чуток подрезать снизу и добавить сверху. Как-то не аккуратно вверху подрезано.
По цвету претензий нет. Взгляд модели весьма спорный. Ну может быть и подходит к данной модели, не знаю.
А про mail.ru вообще ничего не скажу. Там неадекваты как были, так и остались. Я про модеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Там вообще цензура дура.Что надо удалить,не удаляют.Что не надо,тут же.Правда я на такую не взглянул бы...не мой типаж..
Верховный Наставник (136967)
Мыло жесть)
Подпись...окрепший!)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Дарова Молот! Дочь Твоя?
Канапушки или "убил" или раскрасил неравномерно.
Потому и смотрит так .. по-доброму.

Тоже с конопушками, но фотка ... любительская.
А вот рамочка зачОтная...
Хоть её зацени....))))
Так что извини, ежеличО.
.
Мудрец (11137)

А мне музыкальные девушки нравятся.
С гитарой, например.

Мудрец (21131)
...может быть, из-за буковок в углу?
везде им реклама мерещится...
Хранитель Истины (305520)
Женица собралсо! Ну наконец то! Прям молоток!
В чём вопрос то?
...ежели в том, что я подумал, то меня уже не чем не удивить, скока я таких взглядов и их последствий повидал в своей жизни!!!
Качество фото если и буду обсуждать, то только с его автором, или с заинтересованным лицом, иначе смысла не вижу...

Наставник (92257)
Удивил.....ни одного слова про JavaScript...обалдеть
Наставник (56560)
А чье фото-то, в смысле, кто автор и кто на самом фото? Стырил с какого-то сайта, чьи буковки в углу? Может за это и ругаются?
Магистр (1507)
Взгляд суровый,хоть и улыбается... мож поэтому ?
Хранитель Истины (451035)
а чего тут оценивать? сисек-то нету...