Почему повар Пригожин столь всемогущ - и фабрику троллей содержит, и нефть в Сирии курирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
особа приближенная к тушке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Ох, Моначка, и всё же ты знаешь, и про повара и про Сирию, даже про троллей всё знаешь.
Скока плотят то хоть, Наташа? Нормальная прибавка к пенсии? На пармезан тебе хватает?
Мудрец (21873)
Он в стране самый главный, от него зависит здоровье и жизнь Пу