А как вы определяете ТУТ пид ор или нет ответчиГ, если иногда даже неизвестно дядя ли он или тётя?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (218901)
Так оно мне и надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По ответу канеш))))
И неважно, дядя там или тетя.
Просветленный (516158)
А кого подозревают то?
Наставник (77273)
Открою тебе маленький сЭкрет - тут половина "дядей" тети на самом деле
Хранитель Истины (281988)
спрашываю п и д о р он или нет, но тёть п и д о р о в ещё не встречал)!)!)!)
Наставник (59258)
Никак, я свечку не держал. Такими словами оскорбляют алени баборабы и потреб...ди. То есть если мужчина говорит что-то неугодное с точки зрения женской философии то он автоматически гей петушок, женоненавистник, альфонс и прочее. Ну а у аленя бабораба все мысли позаимствованы с баб, своего ничего нет, весь их смысл жизни это угождать священной дыре.
Это видимо только е банутые умеют
Я в свою очередь очень толерантный человек
тут один во первых сам заявлял громогласно , а во вторых и если бы не заявлял это чувствуется, несет голубизной за 10000км, и у многих других тоже, это же проскальзывает в их ответах, в комментах, поэтому в принципе когда мнение о сайте сказали что тут гомосеки с домохозяйками , это мнение вообще то показалось более чем обоснованным.
А я общаюсь с человеками вне зависимости от их гендерной принадлежности, мне с ними не жить)