А когда жуёшь стебель сельдерея, главное убедить себя, что по вкусу это орехи? :-(...МЯСАААА!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393947)
Ну дак и кушайте мясо....от него не полнеют. Сам на ДВУХ диетах сижу. Нежирного мяса, приготовленного в Пароварке можно хоть полкило в день слопать, если с минимумом гарнира....Вкус, канешна, не тот...чтоу жареного....увы....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На нос прищепку, тогда прокатит) Привет Миша)
Наставник (50482)
как бросить есть?))
да утром же можно. съешь ты мяса
Хранитель Истины (345451)

Оторвите ей руки и все..)))
не ваше это диетка,сударь,не ВАША.найдите себе другую-вкусную(например,на время исключить румашную,но есть орехи и мясо когда захочется и сколько влезет)))
Мудрец (13494)
Вы опять за свое? Я же Вам говорила - хорошего человека должно быть много)
Наставник (70645)
Миш, ну чё как маленький-то? Поинтересуйся КОМУ жена мясо отдаёт....Поговорку помнишь? Я ничего не имею ввиду, но после этого ВСЁ мясо твоим будет. Хорош худеть. Я бросила нафиг все диеты и теперь таю на глазах.......честно. Все выходные лопала до 18 часов ВСЁ и конфет килдограмм целый схомячила, а сегодня ... ЧУДО! джинсы сваливаются))) чичас пойду помочи покупать......ну или штаны другие))
Гроссмейстер (5810)
конечно! и что с каждым проглоченным кусочком вы становитесь легче и легче:-)
Наставник (70354)
откушав того что бог послал!) Михаил стал рассказывать жуткие истории про сельдерей!)) все сочувственно вздыхали)

Привет!))
Не рекомендуют же читать или смотреть телевизор во время еды. Якобы можно съесть неконтролируемо больше ( хотя как больше, если только то, что на тарелке)) и ешь механически. Может, в Вашем случае такой подход сработает?)) Т.е. отвлечь себя чем -то во время еды. Хоть бы и Ответами.
Хранитель Истины (493390)
Если есть песок в почках, то сельдерей можно есть только вареный