И Петя потеряет все, что нажил "непосильным" трудом? Или воровством на крови?

Порошенко сбежит в Израиль, остальных схватят.
http://www.politnavigator.net/poroshenko-sbezhit-v...

Свидетели по делу о «госизмене Януковича» на допросах изворачиваются и лгут о причинах потери Украиной Крыма, потому что видят неотвратимость наказания за свои действия в период последних четырех лет.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, нынешняя власть тщетно надеется на то, что ей удастся сбежать из страны так же, как это получилось у предыдущей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Крысы уже побежали с тонущего корабля.Петя всё никак не может остановиться,хочет отхватить побольше жирных кусков от умирающей Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Успеет вывезти, и не мало - хватит на всю оставшуюся, и ему с жинкой, и внукам.
Не потеряет. Его амеры эвакуируют.