Сегодня мне приснился сон, что один мой бывший нашёл себе пассию...

Лет ей 18 было
Совсем дитё какое-то, молодая, счастливая и так его любит прям до зубной боли
И он такой радостный, говорит мне: Вот видишь! С ней я стал хороший! А ты выделывалась несколько лет, всё тебе было не так! Ушла от меня - получай теперь!
эта нифма бегает в кружевах, почти над полом парит, а я сижу, пью ихний чай, пгаститутский, грузная какая-то, со взглядом коровы, как Моника Белуччи.
И так мне чет обидно стало, проснулась и поняла, что даже всплакнула во сне

Вторую часть, под утро, я собирала боровики семейками

Учитывая, что вы разбираетесь во всём от медицины и кризисного управления, то думаю, расшифровать этот сон не составит труда вам!
прошу!
что значит это унизительное для меня видение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157763)
Я не знаток снов)))))
надо о своих написать
Такой бред снится, что я уже засомневалась в своём психическом здоровье
Привет, Олечка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
чай подорожает и в феврале начнется эпидемия гриппа
Наставник (73047)
Если во сне кто-то помрет, значит жить ему вечно... Следуя этой логике-- не видать бывшему нимфы...расслабься))