Может, у вас и варенья немного найдётся ?

блинчик доесть))
и какое у вас ?))

Привет вам!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (36206)
не, тока блинчики, и то прошлогодние)))

В этом году не могу сделать, миксер увезла на дачу, забыла привезти))) вот завтра поеду, в субботу напеку))))
А варенье есть из сосновых шишачек, тоже на даче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
джем абрикосовый есть)
Верховный Наставник (243019)
К блинчикам самое то малиновое желе, но вот физалисовое, например пооригинальнее будет, поделюсь любым, если рядом.
Верховный Наставник (132621)
Малинового много)))
и три подарочных...с разными вкусами))) но из шишек нет(
Здравствуй, моя дорогая!
Хранитель Истины (278999)
Глянь сама))))))))))) ПриветиЩЩе ДарагаЯ)))

Мудрец (17152)
Извращение, бл яны с вареньем, бл яны надо с икрой и коньячко есть.
Доброго вечеру
доброго))) лучше не буду перечислять ,проще сказать какова нету))) мы ж бабули и дедули и как может быть без варенья ваще)))))))))буду знать приоритет твой )))))))
Наставник (26696)
И даже много разного! А вот блинов нет.)