Женщине за 40, а она всё по сайтах знакомств зависает, зачем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Женщина в этом возрасте-красавица,да еще и умница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
Надеждами человек живет
Просветленный (714943)
А что,женщина за 40 уже не человек? Не может развестись,овдоветь или просто еще н*ыть замужем?
Хранитель Истины (427154)
У меня мама в 60 лет встретила свою любовь и уехала в Канаду
Верховный Наставник (144037)
Мне было 47...когда я познакомилась на сайте и вышла за него замуж
ЖЕНЩИНА тоже человек..в любом возрасте!!!)))помните это и относитесь к ней уважительно!!!)))
Ибо ваша мама тоже ЖЕНЩИНА!!!)))))
Нету у меня не 40, ни сайтов знакомств, ну ладно еще если замужем, а если нет то какая разница, сорок тебе или семьдесят, подрастешь поймешь)))

Наставник (38272)
Ты чё, такой маленький исчо?)))))
Любви все возрасты покорны. По разным причинам виснут. Романтики в душе не хватает
Хранитель Истины (430918)
А это потому, шта она задротка виртуальная, с запросами. Я так понял, таким мущщина нужен чисто теоретически. Еси он будет алигарх, хорош собой и красиво ухаживать. Потом они говорят, шта так и не нашли настоящего мущщину.
Хранитель Истины (487980)
Никогда не поздно счастье искать....
Хранитель Истины (256178)
Я вот иногда думаю, зачем девушкам за 20 на сайтах знакомств зависать?))