Два мешка цемента поможешь донести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Миша тебе в помощь...
Сейчас только чаю выпьет из самовара. ..
И он весь твой!
Уютного вечера, Сереж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
а говоришь, что с работы тока себя приносишь
Верховный Наставник (156298)
аха, щас! Только железобетонный столб, который несу на плече, брошу в канаву - и приду на помощь....
Наставник (99135)
да я с одного надорвусь... опять схуднула - теперь 51 с половиной вешу (и это в шмотках)... ты моей смерти хочешь?! *плакаю*
приветище!
Наставник (42621)

Они помогут... , а я ... 2 шага пройду..., а потом еще и меня надо будет... нести..., так благодарите, что отказалась помогать...)