А от чего зависит балл ЛО?Ну количество баллов?))))))Не справедливо как то)))да?

Не,ну а шо,одним 95,а другим 10)))))может по времени закрытия ась?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409781)
Здесь всё зависит от активности на ответах. Чем больше вопросов-ответов-комментов, тем выше оценки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой! А я дажене смотрела, сколько баллов добавляется! Надо глянуть!
Наставник (76786)
А я вообще не знаю, что я тут делаю..
До сих пор аура МММ присутствует)
зависит от того,сколько оценок поставили за этот ответ