Уже и в ЮАР требуют отставки президента. Докатились.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4948104

Они что, хотят, чтобы на улицах их городов бегали тысячи Саакашвили?

А вы бы хотели, чтобы на улицах ваших городов было как можно больше таких замечательных людей, как Михаил Саакашвили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
мне нравится его позиция. изрядно портит жизнь олигархату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лючше уж Саакашвили в Юар чем Мандэла
Наставник (82106)
А че значит - "уже"?
Даже в статейке по ссылке написано, что его (Зуму) в девятый раз на импичмент пытаются развести.. Еще с первого срока..
Хранитель Истины (334515)
Вот, и там тоже либерасты.