Вы когда-нибудь, ну или сейчас вели/ведете дневник?

Или для излияний достаточно форумов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
Для излияний достаточно мужа)))
Ну вот правда)))
Или могу с подругой поделиться, что намного реже))
На форумах нет, очень редко))

Вела подростком дневник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
никогда)) или что то в подростковом попробовала, дня три повела и на этом всё))
Верховный Наставник (213183)
Я же не больной на всю голову, чтобы заниматься ведением дневника и писать туда всякую хрень.
Наставник (35359)
я склерозник веду-не для излияний душевных-а для записи ценной информации-куда.где,сколько...очень полезно-память то девичья...а для душевных излияний по старинке использую уши ближайших мне людей...
Вела, конечно.
У меня он сохранился)
Как-то читала, такое детство, очень смешно и трогательно)
Сейчас у меня другая методика.
Когда у меня переизбыток мыслей в голове и мне надо их выплеснуть, а никого грузить не хочется или не хочется делиться именно этими мыслями, я использую отличную методику "Утренние страницы"
привет)
Верховный Наставник (111345)
Нет,это прошлый век ))))
Верховный Наставник (154079)
компромат?Да записываю
Верховный Наставник (190828)
нет...у меня мало оформленных мыслей, тем более писать было бы лень..да и зачем?