Ты теперь..скупее стал в желаньях? А в каких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Желаний не становиться меньше. Возможности реализации уменьшаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Водку - по боку - инфарктом грозит
чифир - по боку - инсультом грозит
табак - по боку - инсультом грозит
онанизм - на полную - че по бабам заразу собирать.
Теперь все ебуцца без разбору кто с кем хочет, а зараза нынешняя, она не лечится. Реклам от молочницы: Дефлюкан, нужно 28 таблеток на двоих, по 1-й на 14 дневный курс, а каждая таблетка стоит 1000р. А гарантии на излечение не дает ни один врач.
Верховный Наставник (109362)
кризис аднака бесконечный у нас...и теперь уже не купить любимый горбатый запорожец - слишком дорого, антиквариат тудыш иво фколено!