И как вам такой натюрморт? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
шикардос))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125181)
Маловато будет... Надо бы "Калибров" добавить...)))
Хранитель Истины (271191)
Промазал! Бомба в скверик в центре Пентагона легла (((((

Хранитель Истины (462320)
Во-во, там гнездо дьявола.... И ещё корень зла в зданиях ведущих американских банков, туда же их...
Наставник (73206)
А чо в середину то ,надо бы 5 точек на каждую сторону,вот тогда натюр
Хранитель Истины (308630)
Это на ПЯТЁРОЧКУ...и мир снимет оковы рабства
Ї
Верховный Наставник (225491)
Обычная, не имеющая от ношения к реальности, брехливая картинка раша-пропаганды.
Не выдавай желаемое за действительность, иди лучше польские сортиры мыть...