Почему в российских аптеках невозможно купить лекарства, поизведённые на Украине? Что за дурдом?

Не надо советовать аналоги - их нет в России. То есть, их нет вообще, препарат выпускается только на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428287)
Да,кстати тоже заметила там ведь лекарства неплохие .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
метадон что ли (?)
Верховный Наставник (233046)
А что за препарат?
UNA
Наставник (98884)
на днях купила лекарство аспаркам --прочитала дома пишут сделано в харькове украина а еще на днях шел серал по рссии 2 канал --идеальный враг тоже украина
Хранитель Истины (330518)
в тему?.. минус 71
https://novorosinform.org/706396?utm_source=push-n...

В Подмосковье потерпел крушение пассажирский самолет Ан-148
11 февраля 2018, 15:48

После вылета из аэропорта «Домодедово» потерпел крушение пассажирский самолет «Саратовских авиалиний» Ан-148, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Сообщается, что на борту находился 71 человек — 65 пассажиров и шесть членов экипажа.

«Предположительно самолет разбился в районе деревни Аргуново. Шансов выжить у членов экипажа и пассажиров не было», — рассказал источник.

Самолет следовал из Москвы в Орск. Очевидцы сообщили в экстренные службы о падении самолета в Раменском районе Подмосковья.

Сотрудники экстренных служб обнаружили обломки пассажирского самолёта Ан-148, вылетевшего из Домодедово. Как сообщает телеграм-канал Mash, предполагаемое место крушения находится в поле возле деревни в Раменском районе.

Минувшим летом грузовой самолет Ан-74 украинской авиакомпании Cavok Air потерпел крушение на острове Сан-Томе и Принсипи в Центральной Африке.

Значит, у России нет надобности закупать у Украины эти лекарства. А то что кроме Украины какой-то препарат не делает весь мир-это туфта.