Сколько.. нужно единиц в очках.. чтоб.. лицо выглядело умным...?)) У тебя сколько единиц..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8315)
я абсолютно глупа) хотя потенциально ума на минус 1...то есть тоже ниче хорошего))
что посоветуете, коллега!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Очки минус 3,5
Зрение минус 4 и минус 4,25
а если и глухая к тому же, так и цены нет ))
Верховный Наставник (144939)
очень много -14 или даже -15
очки ношу на -11
Мудрец (12380)
А я вообще их не ношу....)
а я стопроцентно зрячая, эх..
Мудрец (10678)
видать выгляжу глупо..
к стати..в институте носила иногда очки бе диоптрий))..хотела выглядеть старше0)))
Хранитель Истины (423090)
Главное, чтоб на плюс и побольше....))))))Тогда глаза будут казаться огромными....и про ум никто не вспомнит....))))))
Один глаз -7, второй +1,5, -0,5. Очки ношу постоянно.