опять буду бросать курить... пока дома - могу держаца, но вот в понедельник на работу, плеать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92236)
Не надо бросать,просто выдели себе один день (два дня) в неделю,когда можешь покурить,тогда не будет этого психологического давления и чесотки,что мол как же так я никогда больше не закурю.Глядишь и научишься обходиться без сигарет.Мне с таким подходом пачки дней на десять хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бросите, когда захотите действительно бросить. А так, не мучайте себя)) Вы уже себя на провал программируете.
Я воду пила, когда курить хотела. Как водяной ходила))) только вода в животе булькала))) шелохнуться нельзя было)) Но я точно решила, что не начну. Буду мучиться, но не притронусь к сигарете)))
Вот и вы. Не думайте о плохом. А дайте себе установку)
В реанимации бросишь. Там бросать легче всего.
Наставник (40395)
и я опять курить начал... щас электроную купил... такая плять куйня ваще... буду думать
Верховный Наставник (144942)
гав гав кури на здоровье