Странно, но вещи имеют власть над человеком..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399851)
Ничего странного, если вдуматься в смысл власти. Суть власти не в том, что вами командуют, а в том, что вы подчиняетесь. В этом случае над вами может властвовать даже просто страшная рожица, которую вы сами же нарисовали на стене ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Негоже барышень вещами обзывать!
Верховный Наставник (223697)
Да. Они пугают или греют.
Хранитель Истины (291127)
И вирусы, и микробы имеют власть над человеком. А вещь - это всё-таки вещь...
Верховный Наставник (183197)
холодильник особенно))
Хранитель Истины (487995)
К счастью,далеко не все страдают вещизмом.