"Рыбка , рыбка ,где твоя улыбка ? "

Песня вспомнилась ! Если работать в экскорт услагах есть шанс удачно выйти замуж ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Политик в расследовании упомянул девушку Настю Рыбка из вип-эскорта, которая среди прочих дам обслуживала вип-клиентов во время яхт-тура.

Дурная у неё слава.

Эта точно замуж не выйдет

"Рыбка , рыбка ,где твоя улыбка ? "

Если работать в экскорт услагах есть шанс удачно выйти замуж ?
ШАНС ВСЕГДА ЕСТЬ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
обязательно , и ртом этим чтоб тебя и детей целовали всю оставшуюся жизнь , круто