Рыбка потопит Дерипаску и Приходьку? или Олег лучше женится чёбы остаться на плаву+

09 февраля 2018
Героиня нового расследования Алексея Навального пригрозила уголовным преследованием миллиардеру Олегу Дерипаске
В своем инстаграмме модель Настя Рыбка утверждает, что тот случай на яхте, о котором говорится в публикации Фонда борьбы с коррупцией, на самом деле был групповым изнасилованием. В качестве варианта решения проблемы она предлагает миллиардеру жениться на ней. Накануне Навальный рассказал о связи Олега Дерипаски и вице-премьера и руководителя аппарата правительства Сергея Приходько. Высокопоставленный чиновник якобы провел несколько дней на яхте миллиардера «в компании девушек из эскорт-агенства», что, по мнению, политика можно расценить как взятку. Материал основан на личных видео из инстаграма и книге, опубликованной одной из девушек по имени Настя Рыбка.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123430)
изнасиловали группой, но жениться должен Дерипаска
Привет!