По ТВ сейчас: Пассажиры такси забыли 4 млн рублей....которые везли в ПАКЕТЕ на заднем сиденье. +++

Вопрос: А вы - забыли бы такую сумму???? ... да я бы её в сумку, сумку на шею и двумя руками держал бы всю дорогу...видать для этих пассажиров 4 лимона были не деньги....так, на мелкие расходы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217072)
Один раз в жизни мне пришлось везти очень крупную сумму. НА СЕБЕ. Примерно так как ты описал, только еще сверху шуба, ремнем подпоясанная. До сих пор как вспомню, так вздрогну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у меня телефон забыли ценой 60 тыщ...а я дурак вернул....получил в подарок коробочку рафаэлло...за 150 рублей...
Хранитель Истины (334515)
Это мои...Это мои...Это мои...Это мои...
я когда за товаром ездил два дня в поезде пару дней на месте..сумку с деньгами носил на шее наживоте и двумя руками держа..и в сортир с ними и во сне с ними..
Хранитель Истины (367209)
а может там было несколько сумок?)
Зато щедрость вознаграждения не знала границ.
Аж 500 рублей за доставку, и 100 рублей сдачи попросили.

А тетя-таксист с долгами никак не рассчитается...
Верховный Наставник (126227)
У меня есть реальный случай, подружка моей подруги, ехали платить взнос за квартиру, было 5 миллионов рублей, заехали в кафешку ребенка накормить и самим перекусить, ребенок маленький, пока то, да се... собрались и поехали дальше по своим делам, только при выходе из машины поняли, что барсетку с деньгами оставили в том кафе... ужас был полный... решили возвратиться... и что вы думаете, оказалось, что женщина за соседним столиком эту барсетку передала официанту, и он им ее отдал... это было реально и не так давно... года два назад...
Бывают еще и нормальные честные люди!!!!