Как думаете, смог бы Дима-робот стать резидентом КАМЕДИ КЛАБ?))

с темами сегодняшней ленты?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70027)
Путин - главный резидент КАМЕДИ КЛАБ! Вся Россия сразу уржётся и ужрётся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На "давай поженимся" я бы всем этим наглым содержанкам объяснил где их место
На работу! Нечего мужикам на шею садиться
Верховный Наставник (161521)
как то это не смешно
Наставник (91052)
он сможет стать только младшим помощником президента Общества Нищебродов, или младшим резидентом Общества Борьбы за Права Униженных и Оскорбленных Злобными Сучками