А куда старые ,но ещё рабочие принтеры девают народ,куда их втюхать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Приму в дар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233893)
Обычно по домам растаскивают.
падари кому нибудь
Верховный Наставник (169975)
у меня есть с такими катриджами неудобными. стоит себе. пока
сначала в гараж, там полежит, полежит и на мусорку
та куда их,струйные засыхают в момент,с заправкой проблемы,картриджи надо обнулять.
у меня епсон стоит без дела неск лет,зря ток СНПЧ на него ставил,смотрю в банках чернил почти нет,выдохлись. терь ток на выброс,засох.