Политолог Кургинян предсказал скорый крах российской власти+

согласны с Сергеем Ервандовичем или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97490)
В очередь, сукины дети, в очередь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Опять евреи...всё время на власть покушаются...
а чего у нас уже нефть заканчивается чтоль ?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238589)
Эх Бибилять, " Нет Пророка в Своём Отечестве......" Дарова , Беларусь!
Мудрец (16781)
Не знаю такого. Какой-то нерусский. Отчество Ервандович. Явно еврей. Не надо ему верить, обманет.
Просветленный (586797)
Что характерно, бесноватые все одинаковые, что правые, что левые...
Наставник (82123)
Знаю такого..
У Горби советником был (щас сам отгавкивается), у Хасбулатова советником был (щас сам Хасбулатов от такого советника отгавкивается), Письмо тринадцати составлял (для Березовского, Ходорковского и группы товарищей)..
Короче, в кои веки соглашусь с Хазиным.. На заказ дядя работает.. Только связываться - себе дороже..
Мудрец (18951)
Я ЕМУ НЕ ВЕРЮ!

Кургинян ещё недавно,с пеной у рта,уверял,что Трамп это именно тот президент,который нужен России.