ОДИН УЧЁНЫЙ ШЁЛ ПО ЛЕСУ И УВИДЕЛ, КАК БАБОЧКА С КОКОНА ПЫТАЕТСЯ ВЫЛЕЗТИ, ДА не может,

он взял надрезал этот кокон, она с лёгкостью выбралась, но не полетела, так как потуги нужны были для укрепления её крыльев. Говорят, что и у людей - если родители помогают жить, то и ребёнок сам и не взлетит. В этом есть доля правды, или 100% так и есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
не знаю в наших семьях принято подолгу детям в попу дуть.. ничего , все живём, всё нормально..
кому охота эксперименты ставить над детьми - вперёд..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
100% так и есть.
институт семьи себя давно дискредитировал. сегодня он куёт паразитов. в итоге выживают не сильнейшие, а слабейшие. да ещё и гробят тех кто умнее их но нет крыши)
Потуги у бабочки...я нимагу!
Наставник (79093)
Кто захочет взлететь, взлетит по-любому.
Кто хочет, найдёт тысячу возможностей, кто не хочет, найдёт тысячу причин.
Хранитель Истины (487995)
Абсолютная правда! Родительские помочи
лишь в младенчестве полезны...