О себе ведь в двух словах не расскажешь, тогда зачем вообще начинать сей рассказ?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вообще, лучше помолчать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я и не стремлюсь
Верховный Наставник (158935)
почему...жил-был...вот и весь рассказ..))) привет Мариш..)))
Верховный Наставник (223697)
В одном длинном абзаце можно рассказать о какой-то своей черте.
Возможно, для кого-то она окажется важной. А в двух словах -
действительно, только отписки для галочки.
Наставник (36935)
И дейстаительно, тем более для тех, кому неинтересно... Доброго вечера!
Хранитель Истины (487995)
"Лиха беда - начало!" ))))
Верховный Наставник (113814)
Можно, но не нужно..)))

Моя инаковость иная
Моя нетакость такова
Что очень трудноподберимы
слова