Внимания,любви,восхищения-не бывает слишком много ,чтобы ими присытиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
К хорошему быстро привыкают...
И к сожалению, мы часто начинаем всё это воспринимать, как должное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ели от любимого человека. то нет, а от нелюбимого быстро надоест да еще раздражать будет
Наставник (55405)
бывает
меня лично бесит, если мужчина мне каждые пять минут будет звонить
не люблю, полтораметровые смс из пустого порожня
Мудрец (18648)
буду гадкой...но ими не прЕсыщаются)
Верховный Наставник (154102)
бывает еще как.скучают тетки по скандалам
Наставник (83902)
Атвечу па правде - если пресыщение, то это точна ни люпофь!
...а надуманная фуита...
жаль этих глупых чилавечков
Здравствуй, Иллюзия!)))

Верховный Наставник (165862)
Это у Райкина было)
"Когда тебя слушают, открыв рот- это приятно. Один день! Потом это начинает раздражать!!!"))))))))