Чем закончится стремление США к мировому господству ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Историю учить надо.
Все империи потерпели крах. И не все из них оправились.
Достаточно посмотреть на египтян, итальянцев, французов и немцев.
Даже если живут неплохо, о прошлом стараются не вспоминать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
закономерным историческим циклом
Мировый господством и крахом потом.
Просветленный (595230)
Мировое господство США уже очевидно
Наставник (43105)

Наставник (51980)
США уже объективно становятся тормозом мирового экономического и технического развития, поэтому через какое-то время потеряют своё лидирующее положение. Это займет от одного до нескольких десятков лет.
Верховный Наставник (135145)
С ним случится тоже самое что с гитлеровкой Германией, наполеоновской Францией и т . д....