Дрытская сила...глянул Расценки Мужа на Час в Питере - обалдел. Просверлить перфом дырку под ++

дюбель 6мм - выложи 200 рублей!!!!! Да там работы - минута!!!!! Даже меньше...Перестановка мебели в пределах квартиры - 1000р в час....Да что там двигать-то???? Там самый геморой всё из мебели повытаскивать а потом назад запихать....особенно Сервант с Посудой....кошмар. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
што двигать говоришь...у меня шкаф куппе четырехсенкционный надоть передвинуть... даж без шмоток куй сдвинешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
Вот и нечего пользоваться )
Просветленный (644993)
ага...
Наставник (34417)
Ну дак ,а что ж Вы хотели.это ни какой -нибудь там гастер или калымщик,а МУЖ ,вдумайтесь только ,обязывает платить.
А он должен надрываться бесплатно?)...мебель таскать? ничего личного, это просто бизнес)
Верховный Наставник (154081)
пусть купют перфоратор за 6т и сверлют за минуту