а у вас ночник горит ночью или полная темень?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46824)
Ночник обязателен, если внук у меня ночует...но розетка за телевизором и свет рассеянный....
Без него - темень...
Но, не полная, в тевелизоре есть красненькая малюсенькая точка, светит...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
луна светит в окошко...
Просветленный (715568)
Я при свете не усну..как в тюряге)))
Хранитель Истины (383142)
Свет фонарей сквозь шторку пробивается
Наставник (35359)
темень...но в городе полной темноты не бывает-свет от уличных фонарей,фар машин проезжающих...
Верховный Наставник (153528)
зачем мне ночник? полной темноты в моей квартире трудно добиться(нет у меня таких штор)
в 2х шагах от меня мост подсветкой снабдили-вот наблюдаю

Хранитель Истины (271871)
У меня еще гирлянды горят ))
А на кухне так я теперь не представляю, как можно будет без гирлянды! Фонарики матовые, не мигают, такой сягкий свет! Вот прям то, что надо! И яркий свет глаза не режет, и видно все, что надо. Водички там забежать попить, схомячить че нить... )) Наверное, так и оставлю гирлянду. Шикарно вписалась! Взять даже эти лампы современные длинные такие, для кухни - у них не такой свет, противный какой то.
))
Верховный Наставник (101033)
чтобы уснуть, мне нужно, чтобы было темно. Даже луна или уличный фонарь - мешают, поэтому всегда уличные жалюзи опускаю.