А что Вы делаете, чтобы ваши мечты сбывались?

Вот неспеша еду по ночному городу, в машине тихо играет музыка ...город освещён, дорога чистая, машин мало..., ляпота.
А ведь с лета мечтал о такой поездке...вот так прокатиться именно на своей машине по ночному городу. Сбылась мечта...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Ой..деньги коплю),если эта мечта продаеца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ни с кем не делюсь своими замыслами...тогда исполнение приходит гораздо быстрее и чётче... молчание - золото...
Верховный Наставник (191141)
Помни об авариях))
молился
а что за тачка у вас?