Вы на субботники хотя бы один раз ходили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (375056)
нренасе один!... сколько было до 91-го года столько и ходил... один раз пытался начальнику намекнуть что мол это дело добровольное... он мне тоже намекнул, что премиальные проценты в сущности дело тоже ЕГО доброй воли... больше я спорить не стал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
в школе обязывали..на работе не ходил
Просветленный (586797)
Абажал на них ходить, комсомолок щупать...
Верховный Наставник (157786)
Всегда хожу. раза три - четыре в год
Наставник (59654)
в школе при СССР * каждую четверть конец недели субботник,сборы макулатуры и метлолома
Верховный Наставник (144939)
Проживая в СССР всегда ходила тк это обязатловка была
Верховный Наставник (109447)
Субботник -Сбил сосульку, спас бабульку
Хранитель Истины (317704)
конешно, я же не трутень
Наставник (49283)
обязательно хожу....из 24 квартир убираемся во дворе только мы с мужем)))..
Хранитель Истины (493507)
Ходила в застойные времена