Когда Димон был президентом он начал полномасштабные либеральные реформы+

во внутренней политике, например "население" мест отбывания наказания сократилось наполовину, СМИ стали более свободными, началась судебная реформа и тд. Зачем Владимир Владимирович отобрал у Дмитрия Анатольевича весло и стал закручивать гайки при помощи бешеного принтера заседающего на улице "Охотный ряд"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248768)
Усе ты врешь, Мидвед. Перечисленное началось исчо при Путине, а Ведмед прославился только постоянным летнем временем, нулевым промилле и ювенальной юстицией. Первые две лажи с большими трудами отменили, а вот последняя раковая клетка не просто прижилась, но уже и метастазы дает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64695)
Люди не хотят свободы. Свобода-это ответственность, это умение делать выбор. Но для тупых и ограниченных -это очень сложно, да и страшно. Так и существуют режимы