Делать добро - приятно?

А ты умеешь различать, ты его делаешь, чтобы тебе было приятно или человеку оно действительно надо? А то меня коллега гнобила, "спасая" от горя, а потом высказалась "Ну, я же должна чувствовать себя нужной"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (310225)
да и такое тоже может быть.... многие люди считают, что нужно именно в данную минуту сделать человеку добро... и даже человека об этом не спрашивают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
я делаю добро.чтобы люди остались мне должны или обязаны.