Ваше начальство на работе интересуется вашим здоровьем если вы заболеете или

или делают кислую ро жу, что вы не сможете выходить на работу? Сейчас ведь не принято забота о человеке и внимание...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
. Интересоваться не интересуется, но если надо чел. может и на месяц приболеть. Больничный не спрашивают. Его оплачивать сейчас проблем много. Просто платят и всё. Я и своих так отпускаю. Вот, сегодня двоих в кино на Движение вверх в 12 пойдут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240469)
у меня очень лояльное начальство! Мне повезло)
Верховный Наставник (121736)
делают кислую рожу, что мы не можем выходить на работу
Верховный Наставник (168540)
Не просто кислую. А ещё и больничный по минималке оплатят.