А вы четко помните самый первый день 2018 года или смутно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (42621)
Помню..., падала с ног от усталости, а не от выпитого...) как вы могли предположить...
для меня Новый год не такой праздник..., он семейный..., чопорный такой..., а вот 2 - друзья..., до утра, перескакивая с темы на тему..., хохот, все раскрепощены...счастливы и совсем немного так... подвыпив... утром все уезжают... вот и все...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

а чё было ?