Сапожник без сапог? Смотрел тут на одном сайте как рукастый дядька сам великолепную кровать +++

сделал, своими руками ОТ и ДО....на даче. Кровать - залюбуешься, а дача - вот она, он фоты выложил. Это заготовки для кровати сохнут, окрашенные. Ну почему так всегда??? Или роскошный особняк - а у хозяина руки из дупы, или мастер-золотые руки а домишко - смотреть страшно???? )))))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Счастливчик. Живёт и делает то, что хочется и так, как ему нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а щё чаще: как мастер на все руки...так алкаш...
Хранитель Истины (291127)
Мастер делает то, к чему душа лежит. А остальное - пофик... Очень даже распространённое явление...