Что со мной не так? Сегодня проснулась с острым желанием срочно...

...приобрести вот таку штуковину

Прям вот надо мне. Со страшной силой.
Я уже нашла где купить по хорошей цене. И матрицы там есть. И фурнитура мне подходящая...
Муж сказал, что крыша у меня съехала вбок...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
надо брать, хорошая штука, как говорила мама моей подруги - железная - хорошая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это чтоб мужу пытать? Про ЗП?
Хранитель Истины (375056)
О!... мадам знает толк в БДСМ?!...
Наставник (40067)
Ален , а что ты дырявить собралась в промышленных масштабах этой ... красотой нереальной ?
...))) А вдруг меня отсутствие этой прелести в моей скромной жизни тоже сна лишит ?
А вдруг у меня тоже крыша на боку ?
Хранитель Истины (303281)
Боюсь спрашивать - шо це таке?)))))
Это вообще что? Если хочется то надо брать))))