Вопрос не то чтобы интимный, нет. Просто неприличный.

Вы мне подарок на день рождения приготовили? А на 8 марта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40067)
...))) Звонит мне как -то далекая знакомая слегка под шафе и строго так , отчитывает :
-Ты почему меня с днем рождения не поздравила сегодня ?
И в самом деле ... человек сидит , ждет , а я - людь безответственный с плохой памятью не влетаю с утра с толпой цыган под хоровой радостный крик : " ПЕЙДОДНА!" - Поздравлять !
Особенно , если нигде об этой дате человек , до наступления даты , не упоминал .
Сюрприз делает нашу жизнь живее !
...))) Как и подарки девочке от девочки на 8 марта .
Просто так угостить шоколадкой к кофе , в обычный день , не всегда , а вот раз в году объединиться в женскую солидарность и вручить что - то - нибудь это ж так мило !
Не так ли , Дорогая ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)

Щас пойду стикер выбирать))))